версия сайта

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Представляем Вашему вниманию Паспорт дорожной безопасности, утвержденный отделом ГИБДД г. Нижнего Тагила.

Паспорт дорожной безопасности включает в себя расширенную информацию по дорожной безопасности территории, прилегающей к образовательному учреждению, об обеспечении безопасности передвижения  детей.

На основании этого документа Вы сможете правильно составить схему безопасного маршрута «Дом-школа», «Школа-дом". Карта района.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Предлагаем Вам аналитическую справку о состоянии детского тавматизма на дорогах нашего города (скачать)

Видеообращение сотрудников отдела ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области МУ МВД России "Нижнетагильское" (смотреть)

Видеоролик "Соблюдай ПДД" (смотреть)

Видеоролик "Уроки безопасности от Мани и Дани" (смотреть)