Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа №38

г. Нижний Тагил

ВОЛОНТЁРЫ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. В условиях распространения в России новой коронавирусной инфекции Ассоциация волонтерских центров и Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» организует проведение Всероссийской акции  #МыВместе.

В рамках Акции волонтеры оказывают адресную помощь пожилым и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции, в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и средств первой необходимости.

Вам нужна помощь волонтеров? А может быть, вы хотите помогать нуждающимся и присоединиться к Акции #МыВместе в качестве волонтера?

Россияне в возрасте от 18 до 49 лет могут снова присоединиться к всероссийской акции #МыВместе, чтобы помочь пожилым людям, которым рекомендовано оставаться дома во время пандемии. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте https://мывместе2020.рф/, пройти дистанционное обучение, а в местном штабе очный инструктаж.

Если же вам необходима помощь волонтеров, вы можете обратиться по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11 и получить оперативную поддержку с покупкой продуктов или лекарств. Подробный перечень направлений поддержки вы можете узнать по телефону горячей линии и на сайте акции.

предлагаем Вашему вниманию ролики, посвященные акции #МЫВМЕСТЕ:

-Агитационный ролик

-Помощь бывает разной

Дата последнего обновления страницы 02.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»