ФЦПРО

МБОУ СОШ является пилотной площадкой ФЦПРО "поддержка школ с низкими образовательными результатами и школ, функционирующих в неблагоприятных сочиальных условиях"

Научный руководитель - Лебедев Сергей Владимирович

Базовой площадкой по работе в проекте является МОУ Лицей г. Качканар

План совместной деятельности МБОУ СОШ №38 и МОУ Лицей по переводу МБОУ СОШ №38 в эффективный режим работы (скачать)

Программа перехода МБОУ СОШ 338 в эффективный режим (скачать)

День открытых дверей для обмена педагогического опыта с МОУ Лицей г. Качканар (скачать)

Психологический тренинг "Личностный рост педагога" (скачать)

Презентация "Эффективная школа" (скачать)

Участие в Межрегиональном методическом семинаре «Стратегия поддержки школ с низкими образовательными результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (скачать)

Дата последнего обновления страницы 29.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»