Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 (МБОУ СОШ №38)
Дата создания образовательной организации:
27.07.1978
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование город Нижний Тагил. Функции и полномочия учредителя учреждения от имени Администрации города Нижний Тагил осуществляет Управление образования Администрации города Нижний Тагил.
    Руководитель:
    Удинцева Татьяна Аркадьевна
    Адрес:
    622001, г. Нижний Тагил, ул. Огаркова, 5/ пр. Ленина, 6
    Телефоны:
Юридический адрес:
622048, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 46, корпус Б

Режим работы:
  • Учебные занятия организованы в одну смену; продолжительность урока – 45 минут; начало занятий в 8 часов 30 минут.
    Учебные занятия в 5-11 классах организованы по 6-ти дневной учебной неделе. Учебные занятия в 1-4 классах организованы по 5-ти дневной учебной неделе.

• Режим работы (PDF; 716.52 Кб )

График работы:
  • пн.-пт. 8.30 - 17.00
    сб. 8.30 - 15.00

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности